• UA RU

Останні відгуки про фахівців у м. Полтава у категорії "Переклад документів та нотаріальне завірення"

На цій сторінці ви зможете ознайомитися з останніми відгуками замовників про фахівців у категорії Переклад документів та нотаріальне завірення. Відгуки не редагуються та не видаляються з сервісу
Замовник Мария відгук по замовленню "Перевод приглашения в школу"
Очень быстро и качественно выполнено 👌
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
4 квітня 2021 21:03
Замовник Максим відгук по замовленню "Перевод свидетельсва о рождении"
Отличное агенство, цена приемлемая. Специалист с которым общались по телефону очень внимателен и пунктуален. Заказ выполнен чётко в оговоренные сроки, я очень доволен. Готов рекомендовать данное агенство ствоим друзьям и знакомым.
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
19 листопада 2020 19:46
Замовник Наталия відгук по замовленню "Перевести три заявления и заверить нотариально."
Боже Упаси,не доверяйте мошеннице!!!И сайт Кабанчик не контролирует мошенников!!!!Мошенница Снежана,прикрываясь авторитетом сайта,истребовала всю сумму перечислить на ее карту Приватбанка.после чего не выполнила перевод с нотариальным заверением.заблокировала мои звонки и сообщения!!Хорошие отзывы мошенница просит писать наперед,с просьбой,что они могут помочь ее работе!!Так,заказанный ей перевод с нотариальным заверением,Воровка просто прогуглила....И теперь.такой перевод,не соглашается заверить ни один нотариус!Сайту Кабанчик все равно,они не компенсируют мои убытки!!!Я уверена в том,что вскоре они допустят к работе воровку снова,как это уже не раз было!Внимательно читайте все отзывы!!!!Даже если есть 1 негативный,где исполнитель не отослал работу,Вы связались с мошенником.Но,чтобы,взял деньги,не вышел на связь,не отослал-такие комментария могут быть только у ВОРА!!!!!!!!!!!
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
6 липня 2020 23:25
Замовник Алёна відгук по замовленню "Перевод документов "
Все выполнено хорошо
Ввічливість
Пунктуальність
Якість
3 березня 2020 16:26